ÄGGF vor Ort

Ihre Ansprechpartnerinnen in Hamburg

Ärztin
Rosemarie Bues
22587 Hamburg

bues@aeggf.de

Dr. med.
Beate Homann
22529 Hamburg

homann@aeggf.de

Dr. med.
Nina-Maria Kubitz
22589 Hamburg

kubitz@aeggf.de

Dr. med.
Karen Reinecke
22359 Hamburg 

reinecke@aeggf.de

Dr. med.
Gisela Walter
22607 Hamburg 

walter@aeggf.de

Dr. med.
Anne Wichels-Schnieber
22089 Hamburg 

wichels-schnieber@aeggf.de

Helfen Sie mit!


Einfach, sicher & direkt:

Unser Spendenkonto »

IBAN DE13 2512 0510 00 4433 2211

Bank für Sozialwirtschaft
Konto 00 4433 2211
BLZ 25 1205 10


ÄGGF vor Ort

Einblicke

Fakten

Ca. 5.500 Veranstaltungen hat
die ÄGGF 2019 durchgeführt


Unter der Schirmherrschaft von: